Bus Route 夜21 - 夜21路:北京站东 -> 西直门公交场站 - 北京公交
Bus Stops
- 1 - 北京站东
- 2 - 北京站西
- 3 - 北京站西街
- 4 - 台基厂路口东
- 5 - 王府井路口北
- 6 - 校尉胡同
- 7 - 米市大街
- 8 - 灯市东口
- 9 - 灯市西口
- 10 - 美术馆北
- 11 - 大佛寺
- 12 - 宽街路口南
- 13 - 南锣鼓巷
- 14 - 地安门东
- 15 - 北海北门
- 16 - 东官房
- 17 - 厂桥路口东
- 18 - 平安里路口西
- 19 - 平安医院
- 20 - 官园
- 21 - 车公庄西
- 22 - 西直门公交场站